Отель Lopatin Невский 100 – это уютное и комфортабельное место для проживания в центре Санкт-Петербурга. Расположен рядом с Эрмитажем, Дворцовой площадью, Казанским собором и другими достопримечательностями по адресу: Невский проспект, дом 100. Отель предлагает удобные и оборудованные всем необходимым гостиничные номера для туристов и деловых путешественников.

Lopatin Невский 100 предоставляет различные типы номеров, с возможностью размещения от одного до четырех гостей. Все номера оформлены в современном стиле, с элементами классического дизайна, и обеспечены всем необходимым для комфортного проживания: душевая кабина и санузел, телевизор и холодильник, кровать с ортопедическим матрасом, панорамные окна (однако, наличие тех или иных удобств зависит от категории номера, учитывайте это при бронировании). Из окон и с балконов отдельных номеров открывается потрясающий вид на весь Невский проспект – от площади Восстания до самого Адмиралтейства. Да и само здание отеля имеет богатую историю, а с архитектурной точки зрения оно настолько красивое, что является у туристов одним из любимейших мест для фотографирования и селфи. Кстати, бесплатный Wi-Fi – приятное дополнение для тех, кто привык иметь стабильный доступ в интернет, а значит не возникнет проблем со связью, например, если захочется провести онлайн-трансляцию.  

Транспортная доступность делает отель Lopatin Невский 100 еще привлекательнее в глазах постояльцев: всего 7 минут до Московского вокзала, также в относительной близости станции метро Маяковская и площадь Восстания. Круглосуточный ресепшн, оплата услуг осуществляется по безналичному расчету, либо наличными, а также с помощью банковской карты.

Отель предлагает также ресторан, где гости могут насладиться вкусными блюдами русской и европейской кухни. Здесь можно также организовать банкеты, свадьбы и деловые встречи. Отель Lopatin Невский 100 – это высокое качество обслуживания и гостеприимство! Забронировать номер в отеле можно в режиме онлайн https://nevsky100hotel.ru/