Нам, как производителям, это дает ряд важных прав и преимуществ, помогающих защитить интеллектуальную собственность и бренд.

Итак, регистрация товарного знака дала нам эксклюзивное право использования этого знака на товарах, для которых он зарегистрирован. Это означает, что никто другой не может использовать аналогичный или похожий знак в том же классе товаров, что и наш товарный знак.

Регистрация товарного знака дала право пресекать незаконное использование этого знака другими лицами. То есть, если кто-то пытается использовать наш товарный знак без разрешения, мы имеем право обратиться в суд для защиты своих прав.

Регистрация товарного знака способствует защите от подделок и контрафактной продукции. После регистрации товарного знака мы может использовать данный факт для эффективной борьбы с поддельными товарами, что помогает поддерживать репутацию бренда, обеспечивать достойное качество продукции, а также защищает интересы потребителей.

Небольшая справка об интернет-магазине Woodinhome

Широкий выбор кухонных товаров из дерева и собственное производство. Ассортимент магазина включает подставки для ножей, хлебницы, подносы, разделочные доски, емкости для сыпучих продуктов и уникальные аксессуары из дерева. Возможно изготовление изделий на заказ с предварительной индивидуальной разработкой дизайна. Доставка по всей территории России, в том числе за счет грамотно выстроенного сотрудничества с транспортными компаниями.

Если Вас заинтересовали созданные из дерева, надежные и практичные товары для кухни, то приглашаем ознакомиться с ассортиментом продукции на сайте https://woodinhome.ru/

1