Центр языковой психологии – CLP предлагает пройти онлайн-курс изучения иностранных языков по специальной программе, включающей функцию самопроверки, позволяющей эффективно отслеживать достигнутый уровень мастерства в изучении выбранного направления – доступны английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и китайский языки. При регулярных занятиях иностранными языками Вы сможете в относительно короткий срок закрепить словарный запас и получить разговорные навыки.

В программах CLP процесс обучения строится на формировании речевых навыков, причем моделируется индивидуально адаптированная языковая среда, что позволяет получать навыки иностранной речи совершенно так сказать непринужденно, без зубриловки, больше на интуитивном уровне – то есть в будущем в нужный момент вы просто будете свободно говорить на иностранном, так как знания легко “достаются” из ячеек памяти. Специалисты Центра языковой психологии перед началом обучения и выбора программы попросят пройти онлайн-тест, который позволит определить способности к иностранному языку, понять, какие имеются скрытые резервы и с какими препятствиями возможно придется столкнуться.

Онлайн-курсы от Центра языковой психологии дают возможность каждому изучать иностранный язык в удобное для него время. Вы можете создать гибкое расписание, адаптированное под ваши ежедневные обязанности. CLP помогает начать свободно общаться на иностранном языке уже через 3-5 месяцев, то есть не только понимать на слух речь, но и даже начать думать на новом языке. И, конечно же, обязательно расшириться словарный запас и станет правильным произношение.

Записаться на онлайн-курс изучения иностранных языков в CLP можно на сайте https://clp.ru/new/on-lain_kursi_inostrannih_yazikov(clp)/

01