Компания «Мебель-Конкурент» предлагает купить стеллажи и организует их доставку по Санкт-Петербургу. Опытные мастера выполнят все необходимые монтажные работы на обозначенном заказчиком объекте. Стоимость торгового оборудования варьируется в зависимости от модели и её характеристик. В каталоге представлены самые разные стеллажи – двусторонние, пристенные, островные и др. К каждому из вариантов прилагается описание, позволяющее оценить товар и решить, на чем остановить свой выбор.

По словам специалистов компании «Мебель-Конкурент», спрос на торговые стеллажи всегда высокий, так как их удобно использовать для раскладки товара, можно выгодным образом обеспечить доступность товара, что в конечном счете будет способствовать его успешным продажам. Материалы, из которых изготавливают стеллажи, отличаются повышенной прочностью, что крайне важно в условиях интенсивной эксплуатации. Всегда можно изготовить стеллаж по строго заданным заказчиком размерам, а не ограничиваться лишь одними типовыми моделями. Это очень удобно, особенно при ограниченной торговой площади, когда хочется, чтобы каждый сантиметр свободного пространства приносил пользу.

Консультанты компании «Мебель-Конкурент» готовы ответить на любые возникшие вопросы, а также помочь с выбором торгового оборудования, ориентируясь на требования вашего бизнеса.

Контактная информация:
ООО «Конкурент»
СПб, ул. Профессора Качалова, 8
Офис и производство на территории завода "Спорт".
Метро "Площадь Ал.Невского",
Маршрутки К-8;К-16.
Телефоны:
+7 (921) 932-88-27
+7 (921) 932-27-88  
E-mail: [email protected]
https://mebel-konkurent.ru/stellazhi/

01