Не нужно тратить годы и месяцы на освоение новой профессии. Желаемую специальность можно получить за несколько часов. Это стало возможно благодаря онлайн-образованию в центре ДПО “Профессиональный стандарт”.
Компания предлагает 1500 программ по обучению, профессиональной переподготовке, повышению квалификации. Длительность курсов - от 72 часов.
Плюсы дистанционного обучения профессиям
Удобный график - вы сами выбираете время обучения, исходя из загруженности. Можно учиться утром, вечером или в выходные дни. Не надо отрываться от работы или бросать свое хобби.  
Доступность - для прохождения новых тем нужен лишь компьютер, ноутбук или мобильный телефон с выходом в Интернет. Все учебные материалы будут находиться в вашем в личном кабинете.
Экономия финансов - цены на курсы начинаются от 2900 рублей. Такие расходы комфортно впишутся в любой бюджет. Учебный центр “Профессиональный стандарт” предоставляет скидки пенсионерам, инвалидам, военнослужащим, молодым семьям, опытным специалистам, владельцам малого бизнеса. Кроме того, возможно внесение оплаты после обучения.
Законность - программы соответствуют государственным стандартам. По окончанию курса выдается диплом (удостоверение) установленного образца. Оригинал высылается бесплатно Почтой России.
Помощь в трудоустройстве - вы получаете список проверенных вакансий, где сможете выбрать подходящее предложение. С УЦ сотрудничает 521 работодатель.
Дистанционное обучение - это просто и удобно. Вы осваиваете необходимые навыки, занимаясь с опытными преподавателями и оставаясь дома. Полученный диплом даст вам весомое преимущество при устройстве на новую должность.
Чтобы поступить на курсы переподготовки и повышения квалификации, нужно лишь написать заявление и предоставить документы. Можно начинать учиться сразу и не ждать набора группы. Оставьте заявку на сайте центра “Профстандарт” или закажите обратный звонок. Сделайте шаг навстречу своему будущему уже сейчас!
Наш сайт: https://dpo-standart.ru/